apexium - INR18650 - 3,6 Volt 2600mAh [35A] Li-Ion
apexium - INR18650 - 3,6 Volt 3000mAh [20A] Li-Ion
Spannung: 3,6 Volt
Kapazität: 2600mAh /  9,40Wh
System: Li-Ion
Abmessungen: 65,00mm x 18,60mm Ø
Gewicht: ca. 48g
Zellentyp: Industrie
Variante
ab
inkl. 19% MwSt. , zzgl. Versand